Презентация новой коллекции New Classics от ORAC DECOR, 6 февраля 2020г.

 

 

Элла Богуж и Анастасия Капырина 

Уже больше восьми лет мы являемся партнерами и большими друзьями компании ORAC DECOR.  И уже восемь лет наблюдаем как они развиваются, привлекают именитых дизайнеров к разработке новых неповторимых коллекций, обучают, организуют масштабные мероприятия и поездки лучших компаний  и дизайнеров и архитекторов нашей страны на производство и просто отдых.

И в этом году начало положено!

Официально объявляем, что сделаем этот год самым полезным и информативным!

Уже вчера прошла презентация новой коллекции New Classics от Orac Decor. Колекцию представили Orio Tonini - итальянский архитектор, автор нескольких линеек, разработанных специально для Orac Decor и 
Иван Котов -
директор по продажам Orac Decor в России. Так же в рамках этого мероприятия с лекцией «Менеджмент проекта: алгоритм ведения проект ОТ и ДО» выступили основатели обучающей платформы «Умный дизайн» Полина Афонская и Елена Трофимова. Весь день пролетел на одном дыхании, было много полезной и интересной информации!

Спасибо всем, кто смог присутствовать, кто поддержал это мероприятие! Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Все образцы уже в салоне, все необходимые для Вашей работы каталоги Orac Decor и образцы для работы с Вашими клиентами, вы можете заказать через наш салон совершенно бесплатно. Если вы не присутствовали на мероприятии, то мы с радостью проведём для вас  индивидуальные презентации в нашем салоне!

 «Ценим возможность сделать красоту вокруг нас!» Спасибо, Евгения Павловой, за такие замечательные слова!❤️

 

 

  

       

  

  

  

  

  

  

  

 

  

    

  

 

 

 

Скачать все фото   https://cloud.mail.ru/public/z4Sq/4RvyRJYVo

 

 

Чтобы быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на наш Инстаграмм

  https://www.instagram.com/salonhrustal/