Украсьте свой дом шедевром от Mechini!

Итальянская компания Mechini (Мекини) занимается производством эксклюзивных предметов освещения и аксессуаров для интерьера. Это семейное предприятие находится во Флоренции и с 1970 года радует весь мир своими творениями, которые иначе как шедеврами искусства назвать нельзя. Каждый из созданных компанией светильников неповторим и превосходен.

Фантастически прекрасный дизайн, уникальное соединение материалов, филигранная ручная работа - все это делает светильники Mechini драгоценным украшением интерьера. Основой люстр является кованое железо, для создания своих шедевров мастера Mechini используют муранское стекло, богемский хрусталь и стразы от Swarovski. Оригинальные цветовые решения и орнаменты – это один из секретов фабрики Mechini, так же как и технология отделки светильников сусальным золотом и серебром и способ окрашивания их темперными красками.

Продукция фабрики Mechini разделена на несколько коллекций: люстры, плафоны, настенные и настольные светильники. Отдельно в этом списке стоит «Алмазная коллекция» - это поражающее воображение богатство люстр для гостиных, залов и парадных интерьеров.

Теперь в  нашем салоне вы сможете увидеть один из шедевров фабрики, а при выборе светильников Mechini по каталогу, можно посмотреть фабричные образцы металла и богемского хрусталя различных оттенков.