« Назад

Обои Brocades

Бельгия / Omexco

Brocades - богато украшенные полотна, зачастую сделанные из цветного шелка и украшенные золотыми или серебряными нитями. Название происходит от итальянского слова "broccato", что означает - тисненая ткань. Узор получается благодаря сочетанию хаотичного и ровного переплетения, которое создает эффект вышивки. 
Создается впечатление, что мотивы коллекции «Brocades» вышиты на вискозном шелке. Однако на самом деле это искусная печать с металлизированным эффектом или без него. Техника печати, а также использование тонких нитей (матовых и блестящих) создают эффект утонченного, тканого полотна.    
Классический дизайн (дамаск, полосы, цветы) разбавлен геометрическими рисунками ар-деко и всегда популярными однотонными полотнами в элегантных и модных оттенках. Все цвета коллекции элегантны и изысканны: нефритовый, серебряный, ледяной белый, жемчужный серый, антрацитовый, капуччино, патина, пастельный розовый, ванильный, бронзовый, шампань, платина. 
Использованные материалы полностью экологичны и соответствуют высоким европейским стандартам. Специальная пропитка делает эти полотна грязе- и водотталкивающими, что благоприятно для использования в общественных местах. Обои также являются дышащими и имеют необходимую документацию для использования на морских и речных судах.Продается коллекция погонными метрами при ширине 90 см, а благодаря нетканой основе клей наносится на стену, не требуется предварительного увлажнения полотна, что значительно облегчает наклеивание. Существует возможность индивидуального заказа с собственным цветом или орнаментом.

« Назад