« Назад

Обои Charm

Голландия / Eijffinger

В коллекции сливаются воедино винтаж и современность: отголоски прекрасного английского сада с нежными пионами, коваными стульями и вкусным китайским чаем и соблазнительно красивая классическая гостиная с уютной атмосферой в глубоких благородных тонах. Старинные узоры этой коллекции обоев для стен выполнены в модных современных техниках для придания особого шарма вашему интерьеру.
Имитация замши придает стенам мягкость, а интерьеру – ощущение комфорта и уюта. Металлизированные поверхности обоев и рисунки на них становятся особенно соблазнительными в приглушенном свете, приобретая мягкое сияние ночи. Стилизованный индийский орнамент с силуэтами пионов навевает мысли о прекрасных летних садах. Строгие полосы и яркие мозаики вносят нотки лаконичности в интерьер. Старинные узоры ажурных медальонов и растительных дамасков с эффектом люрекса на имитации льняного полотна словно созданы для величественной гостиной и волшебной атмосферы.
Коллекция выполнена в соблазнительных цветах золота, вина, сливы, синей стали, бирюзы и шоколада.

Дополнительное описание: светло-серый, светло-бирюзовый, крупный дамаск, полоска широкая, крупный орнамент, жемчужный, серебряный.

« Назад