« Назад

Обои Louisa

Бельгия / Khroma/Guy Masureel

Коллекция обоев для стен Louisa - прекрасная комбинация классических дизайнов и абстрактных образов, воплощающих собой элегантность и роскошь. В новой коллекции собраны обои на нетканой основе с великолепными классическим дизайнами с акцентом на текстуру, технологию и цвет. Модная игра света с матовыми и теневыми эффектами является отличительной чертой обоев Louisa, а специальная 3D-техника придает обоям рельефность.

В коллекции представлены различные орнаменты: фантазийный узор с использованием серебряной фольги, растительные дамаски, медальоны с лавровым венком, овалы и полосы. Благодаря последним достижениям в технологии создания обоев, фабрика представила в коллекции серию модных плейнов с имитацией шелковых, льняных, холщовых, твидовых и кожаных плетений, которые делают стильным любой интерьер.

Цветовая палитра выдержана в нейтральных тонах, олицетворяющих элегантность и роскошь: бежевом и хаки, белом и серебряном, оттенках серого, антрацитовом, натуральном льняном, баклажановом и медном.

Обои для стен Louisa станут украшением спальни, кабинета и гостиной.

« Назад