« Назад

Обои ID

Франция / Texam

Коллекция ID была создана с целью охватить как можно более широкий спектр стилей и направлений. ID представляет собой изображения в различных цветах и графических решениях. Это то что несомненно подойдет для создания современных интерьеров, просто используйте решающие яркие цвета. Для более привычных стилистических взглядов подойдут дизайны в спокойных оттенках, имитирующих покрытия оникса, патины, бетона. Этот множественный стилистический подход к дизайну позволяет использовать классические изображения в современных условиях или наоборот.

Одной из основных технических особенностей коллекции ID, является использование различных базовых материалов. Общий эффект этих изображений и цветов вдохновляет дизайнера интерьеров на создание индивидуальной обстановки.

Яркой чертой коллекции, являются декоративные панели. Дизайны тропиков, металлические плиты и невероятной красоты акварельная радуга - способны создать необычный дизайн интерьера, который задает настроение, навевает каждый раз новые мысли, которым можно просто любоваться.

« Назад