« Назад

Обои Malva

Италия / Italreflexes

Каждому хочется видеть свой дом с роскошным, но в тоже время практичным внешним видом. В интерьере не малую роль играют стены. Когда стены обклеены красивыми, не броскими и дорогими на вид обоями, то и помещение приобретает особый стиль.

Итальянские дизайнеры представляют марку Malva с фееричной коллекцией Italreflexes. Обратить внимание именно на эту коллекцию стоит потому, что дизайнеры перевоплотились в художников и создали поистине неповторимое покрытие для стен. Яркий блеск и роскошный гламур лежит в основе обоев этой коллекции.

Обои Malva Italreflexes сразу же попали в число эксклюзивного покрытия стен.

Разнообразные объемные рисунки, различные глянцевые и матовые поверхности с дамаском моментально покорили сердца всех итальянских мастеров этого дела. Еще не было подобных смелых предложений для обоев. Коллекция получила полное признание и произвела настоящий фурор. Кроме этого, большое разнообразие цветов, рисунков и фактур - это неоспоримый залог хорошего качества, отличного внешнего вида и превосходного вкуса обладателя. Благодаря широкому выбору обои Malva подойдут к любому интерьеру и придадут ему законченный внешний вид.

А во что ваши стены одеты?

« Назад