« Назад

Обои Happy Dreams

Италия / ProSpero

Детские обои помогут создать невероятную атмосферу сказки и волшебства в интерьере детской комнаты. Коллекция ProSpero Kids Happy Dreams специально разработана для мальчиков и девочек. Вы найдете большое количество забавных дизайнов, которые так любят дети. ProSpero Kids Happy Dreams - это поэзия, нежность и воображение. Мы приглашаем вас отправиться в необычное и красочное путешествие, полное фантастических историй, где вы можете встретить белых медведей, дружелюбных крокодилов, красивых фламинго, китов или маленьких кроликов.

Для создания интерьера маленьким принцессам, идеально подойдут оттенки розового, зеленого, бежевого, кораллового и персикового – это оттенки символизируют естественное природное сочетание. Монохромный дизайн мелкого горошка на желтом фоне - солнечное настроение и радость новых открытий.

Для маленького хозяина комнаты – это целый мир, в котором он развивается, растет, учится, делает первые открытия. Любознательным мальчишкам, наверняка, понравится интерьер, с играющими на льдине белым медведем и пингвиненком, лабиринт из нарисованных домиков и дизайн с бесконечным количеством машинок.

« Назад