« Назад

Обои Infinito

Россия / Affresco

Infinito – это эксклюзивная коллекция обоев ручной работы на штукатурке. Поверхность полотен представляет собой рельефную песочную фактуру с перламутровым блеском. Для создания коллекции обоев этой коллекции по крупицам собиралось наследие мирового искусства, тщательно разрабатывалась технология, основанная на секретах старинных мастеров. Все сюжеты отрисованы художниками компании вручную, благодаря чему создается эффект росписи по оштукатуренной поверхности.

Сюжеты эксклюзивных обоев коллекции «Infinito» изготавливаются в виде панно, состоящих из трех и более полотен. Уникальность этой коллекции в законченности каждого полотна одного панно. Поэтому можно приобрести, как одно полотно без потери концепции изображения, так и всю композицию. Размещая полотна, вы можете создать собственный неповторимый дизайн или использовать варианты, предложенные в каталоге. Все сюжетные полотна созданы таким образом, что имея законченную композицию, вместе с тем имеют свое логическое продолжение, поэтому при оформлении стен можно использовать неограниченное количество полотен без потери концепции изображения.

Вы можете с легкостью скомпоновать фрагменты любого панно «Infinito»  в одну композицию и заказать её единым полотном или порезанную на рулоны 1,5х3м. Важно, что печатается вся композиция одним полотном и лишь потом, только при желании клиента, нарезается на рулоны.  Максимальный размер одного полотна без стыка составляет 6 совмещающихся по рисунку рулонов.

При заказе в рулонах полотна  монтируются стык в стык без нахлеста, при этом на стыках идеально совпадают рисунок, цвет  и рельеф фактуры при поклейке в заказанной последовательности, поэтому стыки становятся абсолютно невидимыми.

Примечательно, что композиция сюжета позволяет подрезать полотна под желаемую высоту без потери целостности изображения.

« Назад