« Назад

Обои Edition VII

Англия / Carl Robinson

Новая коллекция Edition 7 Monte Carlo от Карла Робинсона (Carl Robinson) стирает границы между классическим и современным дизайном и демонстрирует уникальные настенные покрытия, занимающие свое достойное место в мире высокой интерьерной моды.

Дорогая, успешная, исключительная коллекция Монте-Карло воплощает все лучшее, что существует в дизайне обоев. Украшенные кристаллами сваровски и патинированные красками металлик, дизайны в Edition 7, так же, как и интерьеры фешенебельных отелей на французской Ривьере — богаты, гламурны и роскошны. В коллекцию входят архивные французские цветочные и геометрические орнаменты, старинные дамаски, строгая полоса и фоны, которые сочетаются с популярным принтом «британский флаг» и авторским дизайном «перо».

Лаконичная цветовая палитра предоставляет богатый выбор для создания, как спокойных, так и блестящих интерьеров. Включает насыщенные и приглушенные золотые оттенки, притягательные лиловые и серебряные, эффектную комбинацию красного с золотым.

Дополнительно описание: серо-голубой, полоска широкая, светло-серый, фон с узором, крупный орнамент вертикальной полосой, жемчужный, ламинированная нить, перья, крупный орнамент вертикальной полосой, крупный дамаск, кристаллы Svarovski, светло-зеленый.

« Назад